Новости

Областная научно-практическая сестринская конференция "Качество сестринской помощи по уходу за пациентом. Компетенции медицинской сестры"

20 апреля 2016 года состоялась научно-практическая конференция для средних медицинских работников Тамбовской области, организованная медицинской компанией ПАУЛЬ ХАРТМАНН совместно с Ассоциацией медицинских сестер. Тема конференции "Качество сестринской помощи по уходу за пациентом. Компетенции медицинской сестры".


Современный комфортный конференц-зал гостиницы "Державинская" уже знаком нашим медицинским работникам по майской конференции 2015 года, посвященной вопросам инфекционной безопасности. Высокая явка слушателей на аналогичное мероприятие текущего года свидетельствует о его несомненной пользе и интересе, проявляемом медицинскими работниками к инновационным технологиям в профессии. Все участники конференции получили сертификаты, заверенные организаторами мероприятия.


Теоретическую часть представили сотрудники ТОКБ им. В.Д. Бабенко и специалисты "Пауль Хартманн". Медицинская компания «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» провела также мастер-класс по уходу за пациентами с пролежнями. В ходе конференции были предложены раздаточные печатные материалы и образцы самых современных медицинских изделий и средств по уходу за пациентами. До и после конференции были организованы кофе-брейки в ресторане гостиницы.




Нет комментариев

Добавить комментарий