Новости

Краткие итоги работы за 2016 год

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Общероссийская общественная организация «Ассоциация медицинских сестер России» выражает Вам и всем членам региональных ассоциаций, специализированных секций глубокую благодарность за плодотворное сотрудничество в 2016 году!

Благодаря Вашей поддержке в течение прошедшего года состоялись мероприятия, направленные на развитие сестринской профессии, повышение ее престижа, укрепление деловой репутации профессионального сестринского сообщества.

Уходящий год ознаменовался проведением множества региональных мероприятий, акций, научно-практических конференций, симпозиумов, целым рядом международных событий, участниками которых стали специалисты, представляющие различные региональные ассоциации в составе РАМС.

Представляем Вашему вниманию краткий отчет о реализованных проектах в Приложении 1. Подробный отчет РАМС по всем направлениям работу будет представлен на Координационном совете РАМС в марте 2017г.

Пользуясь случаем, хотим обратить Ваше внимание на вопросы развития непрерывного медицинского образования, а также на предстоящий в 2017 году Юбилейный конгресс РАМС «Лидерство и инновации – путь к новым достижениям».

Надеемся, что вы станете активным участником этих мероприятий, а также других инициатив РАМС и специализированных секций, внесенных в план работы в 2017 году. 

http://www.medsestre.ru/files/file/med_gazeta.pdf

http://www.medsestre.ru/files/file/itogi_2016.pdf

http://www.medsestre.ru/publ/info/plan

Нет комментариев

Добавить комментарий