Новости

Они ушли, но мы не прощаемся

Вот и пришел год 2018-й, год новый, а с ним - новые планы, надежды и стремления. Но сегодня мы скажем не о них…

Не секрет, что в 2017-м  году по тем или иным причинам Ассоциацию покинули десятки членов. И несмотря на то, что остались тысячи, мы стали беднее на каждого, кто ушел. Сегодня хотим поблагодарить тех, кто был с нами в течение этих лет. Вы стали для организации частичками надежного фундамента, на котором выстроилось крепкое здание. Спасибо за ваш труд и ваше небезразличие.

Особенная благодарность – двум людям невероятной энергии и неординарной эрудиции, лепту которых трудно переоценить. Наталия Ивановна Старкова, главная медицинская сестра ТОГБУЗ «ГКБ №3 г. Тамбова»  и Марина Юрьевна Белевитина - главный внештатный специалист-эксперт по управлению сестринской деятельностью управления здравоохранения Тамбовской области -  стояли у истоков организации, благодаря им мы сделали первые шаги. В конце минувшего года наши пути, к сожалению, разошлись, но в ТАМС их будут с благодарностью вспоминать, как наставников, профессионалов, с которых брали пример, у которых учились.

Сейчас Марина Юрьевна и Наталия Ивановна в новом стартапе – мы желаем им успехов в новых начинаниях и надеемся на возможность сотрудничества и обмена опытом, ведь в итоге мы все работаем на благо средних медицинских работников Тамбовской области и Тамбовского здравоохранения.

Нет комментариев

Добавить комментарий