Новости

«Современные теории и практики в работе фельдшера". Аккредитовано. Сделано в Тамбове

11 октября 2019 года в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А. С. Пушкина прошла АККРЕДИТОВАННАЯ в НМО межрегиональная научно-практическая конференция «Современные теории и практики в работе фельдшера». Для членов Ассоциации участие было бесплатным. Для остальных коллег планировалось платное участие, но в связи с наличием вакантных мест мы приняли решение о бесплатном участии ВСЕХ зарегистрировавшихся.
На конференции в теории и на практике рассмотрены ключевые вопросы работы фельдшера, алгоритмы выполнения манипуляций, тактические, организационные и этические вопросы профессии. Докладчиками и участниками конференции стали медицинские психологи, фельдшеры ФАП, станций скорой и неотложной помощи; специалисты службы анестезиологии-реанимации, руководители служб и подразделений из медицинских организаций Тамбова и области. Представители специальностей «Лечебное дело» «Скорая и неотложная помощь» «Анестезиология и реаниматология» «Управление сестринской
деятельностью» «Сестринское дело» «Акушерское дело», успешно прошедшие тестирование, получат свои честно заработанные 6 кредитов НМО, опыт общения с коллегами, новые знакомства и контакты и, конечно, знания.
Материалы конференции будут размещены на наших интернет-ресурсах в ближайшее время. Сертификаты с индивидуальными кодами будут переданы через ключевых членов в каждую медицинскую организацию. Благодарим участников и не прощаемся!!!

Нет комментариев

Добавить комментарий