Новости

Подписаться на RSS

22 декабря 2015 года на открытом собрании координационного совета Ассоциации медицинских сестер  Тамбовской области подведены итоги работы за год.

АНОНС!

22 декабря в 11.00 в конференц-зале ТОКПБ состоится открытое заседание Ассоциации. Приглашаются все главные медицинские сестры медицинских организаций области. На повестке дня отчеты о командировках, подведение итогов года, составление планов на 2016 год и НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЙ ФОТОКОНКУРСА.

На областной спортакиаде, проводимой профсоюзной организацией Тамбовской области, в турнире по боулингу команда здравоохранения завоевала первое место!

Представители сестринского движения Тамбовской области Ольга Чистякова и Ирина Мазур приняли участие в международном проекте: "Укрепление и мобилизация сестринских кадров для борьбы с туберкулёзом и туберкулёзом с множественной лекарственной устойчивостью"

Впервые наши медицинские сестры, Елена Андреева, Марина Белевитина и Олеся Ненич, как члены Ассоциации медицинских сестер Тамбовской области, приняли участие во Всероссийском конгрессе медицинских сестер, проводимом Ассоциацией медицинских сестер России в г.Санкт-Петербурге. В составе тамбовской делегации присутствовал также директор Тамбовского областного медицинского колледжа Е. Лапочкин.

7 сентября 2015 года Председатель Ассоциации медицинских сестер Тамбовской области и Президент Российской Ассоциации медицинских сестер подписали договор о сотрудничестве. С этого дня РОО ТАМС является коллективным членом  РАМС, руководитель Елена Андреева входит в состав Координационного совета РАМС, а медицинские работники, вступившие в ТАМС, становятся членами и пользуются всеми привилегиями членства в Ассоциации медицинских сестер России.


Состоялась II научно-практическая конференция для средних медицинских работников Тамбовской области "Дезинфекция в ЛПУ. Новые тенденции в повседневной практике", организованная Ассоциацией медицинских сестер нашего региона.


Смотрите сюжет телеканала "ВЕСТИ Тамбов" о конференции  здесь